материалы исполнения

Модель Материал камеры Материал корпуса Температурная защита Контроллер
BASIC алюминий стальной лист с порошковой покраской класс 1.0 basic
COMFORT нержавеющая сталь по DIN 1.4016 стальной лист с порошковой покраской класс 1.0 basic
COMFORT/S нержавеющая сталь по DIN 1.4016 нержавеющая сталь класс 1.0 basic
PPREMIUM нержавеющая сталь по DIN 1.4301 стальной лист с порошковой покраской класс 2.0 basic
PPREMIUM/S нержавеющая сталь по DIN 1.4301 нержавеющая сталь класс 2.0 basic
PREMIUM TOP+ нержавеющая сталь по DIN 1.4301 стальной лист с порошковой покраской класс 3.3 TOP+
PREMIUM/S TOP+ нержавеющая сталь по DIN 1.4301 нержавеющая сталь класс 3.3 TOP+

BASIC

Версия BASIC разработана для тех клиентов, которые ищут профессиональное лабораторное оборудование по очень конкурентоспособной цене. Охлажденные инкубаторы (ST) и холодильники в версии BASIC имеют алюминиевую внутреннюю часть и корпус с порошковым покрытием (RAL 7035) с лицевой панелью графита (RAL 7016). Такое сочетание отделочных материалов обеспечивает качество оборудования и гарантирует привлекательную цену.

COMFORT

Версия COMFORT идеально подходит для тех клиентов, которые ценят высококачественную продукцию по разумной цене. Внутренняя камера выполнена из гладкой нержавеющей стали (по DIN 1.4016), что является большим преимуществом. Внешний корпус может быть изготовлен из листа с порошковым покрытием (RAL 7035) с лицевой панелью графита (RAL 7016) - COMF или полированной нержавеющей сталью - COMF / S.

COMFORT / S

PREMIUM

Оборудование PREMIUM выпускается из механически и химически стойких материалов самого высокого качества. Оно оснащено кислотостойкой нержавеющей сталью (по DIN 1.4301). Внешний корпус может быть изготовлен из листа с порошковым покрытием (RAL 7035) с лицевой панелью из графита (RAL 7016) - PREM или полированной нержавеющей сталью - PREM / S. Кроме того, устройства ST оснащены системой защиты от температуры класса 2.0 по DIN 12880 для защиты образцов.

PREMIUM / S

PREMIUM TOP +

Версия PREMIUM TOP + включает в себя все функции версии PREMIUM с расширенными возможностями программирования. Выполнена из кислотостойкой нержавеющей стали (по DIN 1.4301) и листа с порошковым покрытием (RAL 7035) с графитовой передней панелью (RAL 7016) - PREM или полированной нержавеющейя стали - корпус PREM / S. Оборудование включает в себя большой полноцветный жидкокристаллический сенсорный экран, систему Windows CE и дистанционное управление через Ethernet. Значения температуры могут отображаться на экране в табличной или графической форме. В версии TOP + может храниться до 20 пользовательских программ, каждая из которых может содержать до 100 температурных сегментов. Функция Admin позволяет управлять пользователями и настраивать политику доступа. Кроме того, для стандартных блоков ST максимальная температура составляет + 70 ° C. Блоки в версии TOP + оснащены классом защиты от температуры 3.3 для ST и 3.2 для CHL по DIN 12880.

PREMIUM / S TOP +