Asflt93haf

1 170,00 руб.

10.03.2018 г.

Оказываем услуги от ямочного ремонта небольших дворовых территорий до строительства городского паркинга и дорог муниципального и федерального значения.

Асфальтирование в ЮФО

Ремонт и укладка асфальта на тротуары, площадки и дороги любой категории. Демонтаж старого асфальта, использование новейших техник и материалов. Оперативность и гарантия долговечности.

Восстановление первоначальных характеристик эксплуатации дорожного полотна, оперативное устранение небольших дефектов и повреждений покрытия, улучшение ровности и сцепных качеств дороги. Разметка дорог.

Асфальтирование для легкового транспорта
Асфальтирование для грузового транспорта
Высокая конкурентоспособность, выполнение работ "день в день", а так же репутация надежного и качественного подрядчика.
Повышенная гарантия на работы, Наличие СРО и международного ISO 9001, Поставка всех необходимых материалов без задержек.
Асфальтирование, Благоустройство, Ямочный ремонт, Разбивка любой сложности осей зданий, сооружений, линейных объектов

управление благоустройства города краснодара
благоустройство краснодара в 2016 году
программа по благоустройству дворовых территорий краснодара